Ampache - en to ru_RU translation catalogue (878 entries)

en: # Played
ru_RU: # Воспроизведенный

en: %1$s (%2$s) has been created
ru_RU: %1$s (%2$s) был создан

en: %1$s has been created with an access level of %2$s
ru_RU: %1$s был создан с уровнем доступа %2$s

en: %d day ago | %d days ago
ru_RU[0]: %d день назад
ru_RU[1]: %d дня назад
ru_RU[2]: %d дней назад
ru_RU[3]: %d дней назад

en: %d decade ago | %d decades ago
ru_RU[0]: %d декада назад
ru_RU[1]: %d декады назад
ru_RU[2]: %d декад назад
ru_RU[3]: %d декад назад

en: %d hour | %d hours
ru_RU[0]: %d час
ru_RU[1]: %d часа
ru_RU[2]: %d часов
ru_RU[3]: %d часов

en: %d hour ago | %d hours ago
ru_RU[0]: %d час назад
ru_RU[1]: %d часа назад
ru_RU[2]: %d часов назад
ru_RU[3]: %d часов назад

en: %d minute | %d minutes
ru_RU[0]: %d минута
ru_RU[1]: %d минут
ru_RU[2]: %d минут
ru_RU[3]: %d минут

en: %d minute ago | %d minutes ago
ru_RU[0]: %d минуту назад
ru_RU[1]: %d минуты назад
ru_RU[2]: %d минут назад
ru_RU[3]: %d минут назад

en: %d month ago | %d months ago
ru_RU[0]: %d месяц назад
ru_RU[1]: %d месяца назад
ru_RU[2]: %d месяцев назад
ru_RU[3]: %d месяцев назад

en: %d second ago | %d seconds ago
ru_RU[0]: %d секунду назад
ru_RU[1]: %d секунд назад
ru_RU[2]: %d секунд назад
ru_RU[3]: %d секунд назад

en: %d week ago | %d weeks ago
ru_RU[0]: %d неделю назад
ru_RU[1]: %d недели назад
ru_RU[2]:  %d недель назад
ru_RU[3]: %d недель назад

en: %d year ago | %d years ago
ru_RU[0]: %d год назад
ru_RU[1]: %d года назад
ru_RU[2]: %d лет назад
ru_RU[3]: %d лет назад

en: %s IP History
ru_RU: История IP %s

en: %s Playlist
ru_RU: %s Список композиций

en: %s of 5
ru_RU: %s из 5

en: (no leading or ending '/')
ru_RU: (без начального или завершающего '/')

en: A MySQL server with a username and password that can create/modify databases
ru_RU: Сервер MySQL с именем пользователя и паролем, который может создавать / изменять базы данных

en: API key
ru_RU: API Ключ

en: Accept
ru_RU: Принимать

en: Access Control
ru_RU: Управление доступом

en: Access Control Entries
ru_RU: Записи Списка доступа

en: Access Control not Enabled
ru_RU: Контроль доступа не включен

en: Access Denied
ru_RU: Доступ запрещен

en: Access Level
ru_RU: Уровень доступа

en: Account
ru_RU: Аккаунт

en: Account enabled at %s
ru_RU: Учетная запись включена %s

en: Action
ru_RU: Действие

en: Actions
ru_RU: Действия

en: Activate
ru_RU: Активировать

en: Active
ru_RU: Активный

en: Active Instance
ru_RU: Активный элемент

en: Active Playlist
ru_RU: Активный список композиций

en: Activity
ru_RU: Активность

en: Add
ru_RU: Добавить

en: Add ACL
ru_RU: Добавить

en: Add API / RPC Host
ru_RU: Добавить API / RPC хост

en: Add Access Control List
ru_RU: Добавить список контроля доступа

en: Add All
ru_RU: Добавить все

en: Add Another Rule
ru_RU: Добавить другое правило

en: Add Catalog
ru_RU: Добавить каталог

en: Add Current Host
ru_RU: Добавить текущий хост

en: Add Instance
ru_RU: Добавить элемент

en: Add Label
ru_RU: Добавить ярлык

en: Add Local Network Definition
ru_RU: Добавить определение локальный сети

en: Add Localplay Instance
ru_RU: Добавить элемент локального вещания

en: Add New
ru_RU: Добавить новый

en: Add Radio Station
ru_RU: Добавить радиостанцию

en: Add Smart Playlist
ru_RU: Добавить Умный плейлист

en: Add User
ru_RU: Добавить

en: Add Vote
ru_RU: Добавить голос

en: Add dynamic items
ru_RU: Добавить динамические элементы

en: Add tags to sub albums and sub songs
ru_RU: Добавить теги в суб-альбомы и суб-песни

en: Add tags to sub episodes
ru_RU: Добавить теги к суб-эпизодам

en: Add tags to sub songs
ru_RU: Добавить теги в суб-песни

en: Add to All
ru_RU: Добавить во все

en: Add to New Playlist
ru_RU: Добавить в новый список композиций

en: Add to Temporary Playlist
ru_RU: Добавить во Временный Плейлист

en: Add to playlist
ru_RU: Добавить в Плейлист

en: Add to wanted list
ru_RU: Добавить в список желаний

en: Added
ru_RU: Добавлен

en: Added to playlist
ru_RU: Добавлено в плейлист

en: Addition Time
ru_RU: Время добавления

en: Address
ru_RU: Адрес

en: Admin
ru_RU: Администратор

en: Admin-Catalog
ru_RU: Админка-Каталог

en: Admin-Mail Users
ru_RU: Админка-Почтовые пользователи

en: Admin-Manage Access Lists
ru_RU: Админка-управление списками доступа

en: Admin-Manage Modules
ru_RU: Админка-управление модулями

en: Admin-Site Preferences
ru_RU: Админка-настройки сайта

en: Admin-User Management
ru_RU: Админка-Управление пользователями

en: Administrative user creation failed: %s
ru_RU: Не удалось создать Администратора: %s

en: Advanced Add
ru_RU: Расширенное добавление

en: Advanced Share
ru_RU: Расширенный доступ

en: Afar
ru_RU: Издалека

en: Ajax page load
ru_RU: Загрузка страницы Ajax

en: Album
ru_RU: Альбом

en: Album - Group multiple disks
ru_RU: Альбом - Группировка нескольких дисков

en: Album - Group per release type
ru_RU: Альбом - группировать по типу выпуска

en: Album Art
ru_RU: Обложка альбома

en: Album Artist
ru_RU: Исполнитель Альбома

en: Album Artists
ru_RU: Исполнители Альбома

en: Album Edit
ru_RU: Редактирование альбома

en: Album MusicBrainzID
ru_RU: Альбом MusicBrainzID

en: Albums
ru_RU: Альбомы

en: Albums of the Moment
ru_RU: Случайные альбомы

en: All
ru_RU: Все

en: All Playlists
ru_RU: Все списки композиций

en: All files would be removed. Doing nothing
ru_RU: Все файлы будут удалены. Ничего не делать

en: Allow Democratic Play
ru_RU: Разрешить публичное воспроизведение

en: Allow Download
ru_RU: Разрешить загрузку

en: Allow Downloads
ru_RU: Разрешить скачивание

en: Allow Localplay Play
ru_RU: Разрешить Локальное вещание

en: Allow Share
ru_RU: Разрешить общий доступ

en: Allow Stream
ru_RU: Разрешить Поток

en: Allow Streaming
ru_RU: Разрешить вещание

en: Allowed file type
ru_RU: Допустимый тип файла

en: Alphabet
ru_RU: Алфавит

en: Alphabet browsing by default for following library items (album,artist,...)
ru_RU: Просмотр по алфавиту по умолчанию для следующих элементов библиотеки (альбом, артист, ...)

en: Always
ru_RU: Всегда

en: Amazon Access Key ID
ru_RU: Идентификатор ключа доступа Amazon

en: Amazon Secret Access Key
ru_RU: Секретный ключ доступа Amazon

en: Amazon associate tag
ru_RU: Связанный тег Amazon

en: Amazon base url
ru_RU: URL-адрес базы данных Amazon

en: Amazon max results pages
ru_RU: Максимально страниц результатов Amazon

en: Ampache Database User Password
ru_RU: Ampache пароль пользователя базы данных

en: Ampache Database Username
ru_RU: Ampache имя пользователя базы данных

en: Ampache Debug
ru_RU: Отладка Ampache

en: Ampache Update
ru_RU: Обновление Ampache

en: Ampache session
ru_RU: Сеанс Ampache.

en: Ampache session username (if authenticated, information only)
ru_RU: Ampache Имя пользователя сеанса (если аутентифицировано, только информация).

en: Any searchable text
ru_RU: Любой текст для поиска

en: Anywhere
ru_RU: В любом месте

en: Apply to All
ru_RU: Применить ко всем

en: Art
ru_RU: Художество

en: Art Search
ru_RU: Поиск Арта

en: Art information has been removed from the database
ru_RU: Из базы данных удалена информация об Артах

en: Artist
ru_RU: Исполнитель

en: Artist MusicBrainzID
ru_RU: Артист MusicBrainzID

en: Artist slideshow inactivity time
ru_RU: Время простоя слайд-шоу исполнителя

en: Artists
ru_RU: Исполнители

en: Association
ru_RU: Ассоциация

en: Audio Bitrate
ru_RU: Аудио битрейт

en: Authentication Required
ru_RU: Необходима аутентификация

en: Author
ru_RU: Автор

en: Auto-inserted Fields
ru_RU: Автоматически заполненные поля

en: AutoUpdate last check time
ru_RU: Автоматическое обновление последней версии от последней проверки

en: AutoUpdate last version from last check
ru_RU: Автообновление последней версии последней проверки

en: AutoUpdate last version from last check is newer
ru_RU: Автообновление последней версии последней проверки является более новой.

en: Automatically authenticate users
ru_RU: Автоматическая аутентификация пользователей.

en: Avatar
ru_RU: Аватар

en: Barcode
ru_RU: Штрих-код

en: Base Playlist
ru_RU: Основной список композиций

en: Batch download
ru_RU: Пакетная загрузка

en: Beets Database File
ru_RU: Beets Файл базы данных

en: Beets Server URI
ru_RU: Beets URI сервера

en: Bitrate
ru_RU: Битрейд

en: Broadcast
ru_RU: Трансляция

en: Broadcast web player by default
ru_RU: Широковещательный веб-проигрыватель по умолчанию

en: Broadcasts
ru_RU: Трансляции

en: Browse
ru_RU: Обзор

en: Browse Music
ru_RU: Слушать музыку

en: Browse Users
ru_RU: Список

en: Build Playlists from Playlist Files. (m3u, m3u8, asx, pls, xspf)
ru_RU: Создать Плейлист из Файлов Плейлистов (m3u, m3u8, asx, pls, xspf)

en: Cancel
ru_RU: Отменить

en: Catalog
ru_RU: Каталог

en: Catalog Manager
ru_RU: Менеджер каталогов

en: Catalog Name
ru_RU: Имя каталога

en: Catalog Number
ru_RU: Каталог

en: Catalog Type
ru_RU: Тип каталога

en: Catalog Types
ru_RU: Тип каталога

en: Catalogs
ru_RU: Каталоги

en: Category
ru_RU: Категория

en: Channels
ru_RU: Каналы

en: Check for Ampache updates automatically
ru_RU: Проверять обновление Ampache автоматически

en: Checking
ru_RU: Проверка

en: Choose Installation Language
ru_RU: Выберите язык установки

en: City
ru_RU: Город

en: Clean
ru_RU: Очистить

en: Clean All
ru_RU: Очистить все

en: Clean Catalog
ru_RU: Чистый каталог

en: Clear Albums Cache
ru_RU: Очистить Кеш Альбомов

en: Clear Artists Cache
ru_RU: Очистить Кеш Артистов

en: Clear Now Playing
ru_RU: Очистить текущее воспроизведение

en: Clear Playlist
ru_RU: Очистить список композиций

en: Clear Songs Cache
ru_RU: Очистить Кеш Песен

en: Clear Stats
ru_RU: Очистить статистику

en: Clear on Send
ru_RU: Очищать при отправке

en: Click to close window
ru_RU: Щелкните для закрытия окна

en: Click to grant %s access to Ampache
ru_RU: Нажмите %s чтобы предоставить доступ к Ampache

en: Clips
ru_RU: Клипы

en: Codec
ru_RU: Кодек

en: Collapse/Expand Sidebar
ru_RU: Свернуть/Развернуть боковую панель.

en: Collapse/Expand Sidebar [menu_section]
ru_RU: Свернуть/Развернуть боковую панель [menu_section].

en: Comment
ru_RU: Комментарий

en: Comment:
ru_RU: Комментарий:

en: Community
ru_RU: Сообщество

en: Company
ru_RU: Компания

en: Compose
ru_RU: Создать

en: Compose Message
ru_RU: Написать сообщение

en: Composer
ru_RU: Композитор

en: Config Preset
ru_RU: Редактировать предустановку

en: Config file creation failed
ru_RU: Не удалось создать файл конфигурации

en: Config file is not writable
ru_RU: Файл Config не доступен для записи

en: Configuration file readability
ru_RU: Конфигурация файла читается

en: Configuration file validity
ru_RU: Срок действия файла конфигурации

en: Configure Democratic Playlist
ru_RU: Настроить публичный список

en: Configure License
ru_RU: Настроить Лицензию

en: Confirm
ru_RU: Подтвердить

en: Confirm Password
ru_RU: Подтверждение пароля

en: Confirmation when closing current playing window
ru_RU: Подтверждение при закрытии текущего окна воспроизведения

en: Content Manager
ru_RU: Менеджер содержания

en: Continue
ru_RU: Продолжить

en: Cooldown
ru_RU: Повторное воспроизведение

en: Cooldown Time
ru_RU: Время повторного воспроизведения

en: Copyright
ru_RU: Авторские права

en: Counter
ru_RU: Счетчик

en: Country
ru_RU: Страна

en: Create
ru_RU: Добавить

en: Create ACL
ru_RU: Создать список доступа

en: Create Account
ru_RU: Создать аккаунт

en: Create Admin Account
ru_RU: Создание аккаунта администратора

en: Create Channel
ru_RU: Создать канал

en: Create Database
ru_RU: Создать базу данных

en: Create Database User
ru_RU: Создать пользователя базы данных

en: Create Playlist
ru_RU: Создать Плейлист

en: Create Share
ru_RU: Создать общий доступ

en: Create Tables
ru_RU: Создание таблиц

en: Creation Date
ru_RU: Дата создания

en: Current Configuration
ru_RU: Текущая конфигурация

en: Current Playlist
ru_RU: Текущий список композиций

en: Custom blank album default image
ru_RU: Пользовательское пустое изображение по умолчанию для альбома

en: Custom blank video default image
ru_RU: Пользовательское пустое изображение по умолчанию для видео

en: Custom text footer
ru_RU: Пользовательский текст в нижнем колонтитуле

en: DAAP backend password
ru_RU: Почтовый пароль DAAP

en: Database Name
ru_RU: Название базы данных

en: Database creation failed
ru_RU: Не удалось создать базу данных

en: Database select failed: %s
ru_RU: Ошибка выбора базы данных: %s

en: Database tables
ru_RU: Таблицы базы данных

en: Date
ru_RU: Дата

en: Date Added
ru_RU: Дата добавления

en: Day
ru_RU: День

en: Deactivate
ru_RU: Деактивировать

en: Deactivated PHP memory limit
ru_RU: Отключить предел памяти PHP

en: Decrease Volume
ru_RU: Уменьшить громкость

en: Default
ru_RU: По умолчанию

en: Delete
ru_RU: Удалить

en: Democratic
ru_RU: Публичное вещание

en: Democratic Playlist
ru_RU: Публичный список композиций

en: Dependencies
ru_RU: Зависимости

en: Description
ru_RU: Описание

en: Description:
ru_RU: Описание:

en: Desired Database Name
ru_RU: Желаемое имя базы данных

en: Direct URL to Image
ru_RU: Прямой URL к изображению

en: Disable
ru_RU: Отключить

en: Disabled
ru_RU: Отключено

en: Disk
ru_RU: Диск

en: Display
ru_RU: Дисплей

en: Display Name
ru_RU: Отображаемое имя

en: Do you really want to reset art?
ru_RU: Вы действительно хотите сбросить Арт?

en: Do you really want to update from tags?
ru_RU: Вы действительно хотите обновить теги?

en: Done
ru_RU: Готово

en: Double click to post a new shout
ru_RU: Дважды щелкните, чтобы опубликовать новый крик

en: Download
ru_RU: Скачать

en: Drop File Here
ru_RU: Удалить файл здесь

en: E-mail
ru_RU: Е-мэйл

en: Edit
ru_RU: Изменить

en: Edit Access Control List
ru_RU: Редактировать список доступа

en: Edit Album
ru_RU: Редактировать альбом

en: Edit Artist
ru_RU: Редактировать исполнителя

en: Edit Instance
ru_RU: Редактировать элемент

en: Edit Label
ru_RU: Изменить Ярлык

en: Edit Localplay Instance
ru_RU: Редактировать запись локального воспроизведения

en: Edit Podcast
ru_RU: Изменить Подкаст

en: Edit Season
ru_RU: Изменить сезон

en: Edit TV Show
ru_RU: Изменить ТВ-шоу

en: Edit/Find Art
ru_RU: Редактировать/Найти Арт

en: Enable
ru_RU: Включить

en: End
ru_RU: Конец

en: End Address
ru_RU: Конечный адрес

en: End Date
ru_RU: Дата Окончания

en: Enqueue
ru_RU: Добавить

en: Episode
ru_RU: Эпизод

en: Episode Number
ru_RU: Номер эпизода

en: Episodes
ru_RU: Эпизоды

en: Equalizer
ru_RU: Эквалайзер

en: Error
ru_RU: Ошибка

en: Expand/Collapse
ru_RU: Развернуть/Свернуть

en: Expiry Days
ru_RU: Дни истечения срока действия

en: Export
ru_RU: Экспорт

en: Export Catalog
ru_RU: Экспортировать каталог

en: External Link
ru_RU: Внешняя Ссылка

en: Fav.
ru_RU: Избр.

en: Favorites
ru_RU: Избранные

en: Feed
ru_RU: Корм

en: File
ru_RU: Файл

en: File Insight
ru_RU: Профайл файла

en: Filename
ru_RU: Файл

en: Filename Pattern
ru_RU: Шаблон имени файла

en: Files
ru_RU: Файлы

en: Filters
ru_RU: Фильтр

en: Final results seen by Ampache using %s:
ru_RU: Конечные результаты, полученные с помощью Ampache %s :

en: Finished checking file names for valid characters
ru_RU: Готовые проверки имен файлов для допустимых символов

en: Fix header position on compatible themes
ru_RU: Исправить положение заголовка на совместимые темы

en: Flash
ru_RU: Флэш

en: Folder Pattern
ru_RU: Шаблон папки

en: Follow
ru_RU: Подписаться

en: Followers
ru_RU: Фоловеры

en: Following
ru_RU: Следующий

en: Force Democratic Play
ru_RU: Форсировать публичное воспроизведение

en: Force check
ru_RU: Проверка действия

en: Format
ru_RU: Формат

en: Found
ru_RU: Найдено

en: Frame Rate
ru_RU: Частота кадров

en: Friends Timeline
ru_RU: Временная шкала друзей

en: From
ru_RU: От

en: Full Name
ru_RU: Ф.И.О.

en: Fullname
ru_RU: Полное имя

en: GD Support
ru_RU: Поддержка GD

en: Gather All Art
ru_RU: Собрать все обложки

en: Gather Art
ru_RU: Собрать обложки

en: Generate new API key
ru_RU: Сгенерировать новый API ключ

en: Genre
ru_RU: Стили

en: Genres
ru_RU: Жанры

en: Get Art
ru_RU: Найти обложку

en: Gettext Support
ru_RU: Поддержка Gettext

en: Go
ru_RU: Поехали

en: Graphs
ru_RU: Диаграммы

en: Grid View
ru_RU: Вид сетки

en: Guest
ru_RU: Гость

en: Highlight
ru_RU: основной момент

en: Home
ru_RU: Главная

en: Hostname
ru_RU: Имя узла

en: Hour
ru_RU: Час

en: I Accept
ru_RU: Я принимаю

en: IP Address
ru_RU: IP адрес

en: IPv4 or IPv6 Addresses
ru_RU: IPv4 или IPv6 адреса

en: Iconv Support
ru_RU: Поддержка Iconv

en: Image Height
ru_RU: Высота изображения

en: Image Width
ru_RU: Ширина изображения

en: Import
ru_RU: Импорт

en: Import Playlist
ru_RU: Импортировать список композиций

en: Importing a Playlist from a File
ru_RU: Импортировать список композиций из файла

en: Inactive
ru_RU: Неактивный

en: Inactive Users
ru_RU: Неактивные пользователи

en: Increase Volume
ru_RU: Увеличить громкость

en: Infinite Scroll
ru_RU: Бесконечная прокрутка

en: Information
ru_RU: Информация

en: Insert Ampache Database
ru_RU: Добавить базу

en: Insert Database
ru_RU: Добавить базу

en: Installation
ru_RU: Установка

en: Installed Ampache version
ru_RU: Установленная версия Ampache

en: Installed Version
ru_RU: Установленная версия

en: Instance Name
ru_RU: Элемент

en: Interface
ru_RU: Интерфейс

en: Invalid
ru_RU: Ошибка

en: Invalid Request
ru_RU: Неверный запрос

en: Invalid configuration settings
ru_RU: Неверные настройки конфигурации

en: Item Count
ru_RU: Количество элементов

en: Item Limit
ru_RU: Предел позиции

en: Item Limit (0 = unlimited)
ru_RU: Предел Пунктов (0 = без ограничений)

en: Keep Existing
ru_RU: Сохранить Имеющееся

en: Label
ru_RU: Метка

en: Labels
ru_RU: Ярлыки

en: Language
ru_RU: Язык

en: Last Add
ru_RU: Добавление

en: Last Clean
ru_RU: Очистка

en: Last Played
ru_RU: Последнее воспроизведение

en: Last Seen
ru_RU: Последнее появление

en: Last Update
ru_RU: Последнее обновление

en: Last Updated
ru_RU: Последнее обновление

en: Last Verify
ru_RU: Проверка

en: Last Visit
ru_RU: Последнее посещение

en: Last.FM Submit Challenge
ru_RU: Last.FM Отправить вызов

en: Latest Ampache version
ru_RU: Последняя версия Ampache

en: Length
ru_RU: Продолжительность

en: Length (in minutes)
ru_RU: Длина (в минутах)

en: Level
ru_RU: Уровень

en: Library item context menu
ru_RU: Контекстное меню элемента библиотеки

en: License
ru_RU: Лицензия

en: Licensing
ru_RU: Лицензирование

en: Light sidebar by default
ru_RU: Световая боковая панель по умолчанию

en: Limit
ru_RU: Предел

en: Limit direct play to maximum media count
ru_RU: Ограничить прямую игру до максимального количества медиаданных

en: Link
ru_RU: Ссылка

en: Links
ru_RU: Ссылки

en: Listeners
ru_RU: Слушатели

en: Listening port, default 8100
ru_RU: Прослушиваемый порт, по умолчанию 8100

en: Loading
ru_RU: Загрузка

en: Loading...
ru_RU: Загрузка...

en: Local Image
ru_RU: Локальное изображение

en: Local Network Definition
ru_RU: Определение локальный сети

en: Localplay
ru_RU: Локальное вещание

en: Localplay Access
ru_RU: Доступ к локальному вещанию

en: Localplay Control
ru_RU: Управление локальным воспроизведением

en: Localplay Controller Not Defined
ru_RU: Контроллер локального вещания не указан

en: Localplay Controllers
ru_RU: Управление локальным проигрыванием

en: Localplay Disabled
ru_RU: Локальное вещание отключено

en: Localplay Type
ru_RU: Тип локального вещания

en: Location
ru_RU: Место нахождения

en: Lock Songs
ru_RU: Блокировать песни

en: Log out
ru_RU: Выйти

en: Login
ru_RU: Вход

en: Loop
ru_RU: петля

en: Lost Password
ru_RU: Потерял Пароль

en: Lyrics
ru_RU: Текст песни

en: Mail Users
ru_RU: Почтовые пользователи

en: Mail to
ru_RU: Написать письмо

en: Make Default
ru_RU: Сделать основным

en: Manage Licenses
ru_RU: Управление лицензиями

en: Manage Shoutbox
ru_RU: Управление онлайн-чатом

en: Manager
ru_RU: Менеджер

en: Match
ru_RU: Совпадение

en: Max Counter
ru_RU: Макс. Счетчик

en: Max Listeners
ru_RU: Максимум Слушателей

en: Maximum Execution Time
ru_RU: Максимальное время исполнения

en: Maximum Results
ru_RU: Максимум результатов

en: Media Licenses
ru_RU: Медиа-лицензии

en: Member Since
ru_RU: Запомнить меня

en: Memory Limit
ru_RU: Ограничение памяти

en: Message
ru_RU: Сообщение

en: Metadata
ru_RU: Метаданные

en: Minimalist
ru_RU: Минималист

en: Minimum Count
ru_RU: Минимальное количество

en: Missing Albums
ru_RU: Отсутствующие альбомы

en: Missing Artists
ru_RU: Отсутствующие Артисты

en: Modules
ru_RU: Модули

en: Month
ru_RU: Месяц

en: More
ru_RU: Еще

en: More Metadata
ru_RU: Больше Метаданных

en: Movie
ru_RU: Кино

en: Movies
ru_RU: Фильмы

en: Music
ru_RU: Музыка

en: Music Clip
ru_RU: Музыкальный клип

en: Music Clips
ru_RU: Музыкальные клипы

en: Music License
ru_RU: Медиа-лицензия

en: MusicBrainz Release Group ID
ru_RU: MusicBrainz Группа выпуска ID

en: Mute
ru_RU: Заглушить

en: My Broadcast
ru_RU: Моя трансляция

en: MySQL Administrative Password
ru_RU: MySQL пароль администратора

en: MySQL Administrative Username
ru_RU: MySQL пользователь-администратор

en: MySQL Hostname
ru_RU: MySQL Хост

en: MySQL Password
ru_RU: MySQL пароль

en: MySQL Port (optional)
ru_RU: MySQL Port (необязательный)

en: MySQL Username
ru_RU: MySQL пользователь

en: N/A
ru_RU: Не определено

en: NEW: %s
ru_RU: НОВЫЙ: %s

en: Name
ru_RU: Имя

en: Name ascending
ru_RU: Имя по возрастанию

en: Name descending
ru_RU: Имя по убыванию

en: Never
ru_RU: Никогда

en: New Password
ru_RU: Новый пароль

en: New User Added
ru_RU: Пользователь добавлен

en: New User Registration at %s
ru_RU: Регистрация нового пользователя в %s

en: New broadcast
ru_RU: Новая трансляция

en: New messages
ru_RU: Новые сообщения

en: New shout on your content
ru_RU: Новый крик в вашем контенте

en: Newest
ru_RU: Новые

en: Newest Albums
ru_RU: Последние альбомы

en: Newest Artists
ru_RU: Новые Артисты

en: Newest Shouts
ru_RU: Новые Крики

en: Next
ru_RU: След.

en: No
ru_RU: Нет

en: No Album found
ru_RU: Не найдено ни одного альбома

en: No Update Needed
ru_RU: Обновление не требуется

en: No channel found
ru_RU: Канал не найден

en: No democratic found
ru_RU: Демократической не найдено

en: No items
ru_RU: Нет товаров

en: No label found
ru_RU: Не найдено ни одного ярлыка

en: No live stream found
ru_RU: Не найдено ни одного живого потока

en: No lyrics found.
ru_RU: Текст не найден.

en: No message found
ru_RU: Сообщение не найдено

en: No missing albums found
ru_RU: Не найдено ни одного альбома

en: No missing artists found
ru_RU: Не найдено ни одного исполнителя

en: No playlist found
ru_RU: Плейлист не найден

en: No podcast episode found
ru_RU: Не найден эпизод подкаста

en: No podcast found
ru_RU: Подкаст не найден

en: No recently played items found
ru_RU: Не найдено недавно воспроизведенных материалов

en: No season found
ru_RU: Сезон не найден

en: No similar artist found
ru_RU: Ни один подобный артист не найден

en: No smart playlist found
ru_RU: Не найдено умного плейлиста

en: No song found
ru_RU: Не найдено ни одной песни

en: No video found
ru_RU: Видео не найдено

en: None
ru_RU: Нет

en: Not Enough Data
ru_RU: Недостаточно данных

en: Now Playing
ru_RU: Играет

en: Object
ru_RU: Объект

en: Object Type
ru_RU: Тип объекта

en: Off
ru_RU: Выкл

en: Offset Limit
ru_RU: Максимальное смещение

en: On
ru_RU: Вкл

en: Once you have ensured that the above requirements are met please fill out the information below. You will only be asked for the required config values. If you would like to make changes to your Ampache install at a later date simply edit %s
ru_RU: После того, как вы убедитесь, что вышеуказанные требования соблюдены, пожалуйста, заполните приведенную ниже информацию. Вам будут предложены только требуемые значения конфигурации. Если вы хотите внести изменения в установку Ampache позднее, просто отредактируйте %s

en: Optimizing database tables
ru_RU: Оптимизация таблиц базы данных

en: Options
ru_RU: Настройка

en: Original Name
ru_RU: Оригинальное название

en: Original Year
ru_RU: Исходный год

en: Other Options
ru_RU: Другие опции

en: Override Execution Time
ru_RU: Изменение времени исполнения

en: Overwrite tags of sub albums and sub songs
ru_RU: Перезаписать теги суб-альбомов и суб-песен

en: Overwrite tags of sub episodes
ru_RU: Перезаписать теги суб-эпизодов

en: Overwrite tags of sub songs
ru_RU: Перезаписать теги суб-песен

en: Owner
ru_RU: Владелец

en: PHP GD extension
ru_RU: Расширение PHP GD

en: PHP JSON extension
ru_RU: Расширение PHP JSON

en: PHP PDO extension
ru_RU: Расширение PHP PDO

en: PHP Settings
ru_RU: Параметры PHP

en: PHP execution time override
ru_RU: Время выполнения PHP-времени

en: PHP hash extension
ru_RU: Расширение хэша PHP

en: PHP iconv extension
ru_RU: Расширение PHP iconv

en: PHP max upload size
ru_RU: Максимальный размер загрузки PHP

en: PHP memory limit override
ru_RU: Ограничение ограничения памяти PHP

en: PHP session extension
ru_RU: Расширение сеанса PHP

en: PHP version
ru_RU: PHP-версия

en: PHP zlib extension
ru_RU: Расширение PHP zlib

en: Page
ru_RU: Страница

en: Pages
ru_RU: Страницы

en: Password
ru_RU: Пароль

en: Passwords do not match
ru_RU: Пароль не совпадает

en: Path
ru_RU: Путь

en: Pause
ru_RU: Пауза

en: Paused
ru_RU: Остановлен

en: Persistent
ru_RU: Настойчивый

en: Personal
ru_RU: Личный

en: Personal Video
ru_RU: Личное видео

en: Personal Videos
ru_RU: Персональные Видео

en: Place Formed
ru_RU: Место Выпуска

en: Play
ru_RU: Воспроизвести

en: Play Random Selection
ru_RU: Воспроизвести случайно

en: Play last
ru_RU: Играть в конце

en: Play next
ru_RU: Играть дальше

en: Played
ru_RU: Проигранный

en: Players
ru_RU: Плееры

en: Playlist
ru_RU: Список композиций

en: Playlist Method
ru_RU: Метод обновления плейлиста

en: Playlist Name
ru_RU: Список композиций

en: Playlist Type
ru_RU: Тип списка композиций

en: Playlists
ru_RU: Списки композиций

en: Please fill in your city
ru_RU: Пожалуйста, заполните свой город

en: Please fill in your state
ru_RU: Пожалуйста, заполните Ваше государство

en: Please fill in your website
ru_RU: Пожалуйста, заполните ваш сайт

en: Podcast
ru_RU: Подкаст

en: Podcast Episodes
ru_RU: Подкаст Эпизодов

en: Podcast Feed URL
ru_RU: URL-адрес канала подкаста

en: Podcasts
ru_RU: Подкаст

en: Popular
ru_RU: Популярные

en: Popular Threshold
ru_RU: Порог популярности

en: Port
ru_RU: Порт

en: Post Shout
ru_RU: Добавить комментарий

en: Post to Shoutbox
ru_RU: Добавить комментарий

en: Preference
ru_RU: Предпочтение

en: Preferences
ru_RU: Предпочтения

en: Prev
ru_RU: Пред.

en: Prevent Preset Override
ru_RU: Запретить изменение предустановки

en: Previous
ru_RU: Пред.

en: Primary
ru_RU: Основной

en: Private
ru_RU: Личный

en: Private Message
ru_RU: Приватное Сообщение

en: Private Messages
ru_RU: Приватные Сообщения

en: Public
ru_RU: Общий

en: Public Catalog
ru_RU: Публичный Каталог

en: Publication Date
ru_RU: Дата публикации

en: Purpose
ru_RU: Цель

en: RSS Feed
ru_RU: RSS-канал

en: Radio
ru_RU: Радио

en: Radio Stations
ru_RU: Радиостанции

en: Random
ru_RU: Случайный

en: Random Play
ru_RU: Случайное воспроизведение

en: Random album
ru_RU: Случайный Альбом

en: Random artist
ru_RU: Случайный Артист

en: Random playlist
ru_RU: Случайный Плейлист

en: Random song
ru_RU: Случайная Песня

en: Random to Temporary Playlist
ru_RU: Случайный Временный плейлист

en: Rate Limit
ru_RU: Ограничение скорости

en: Rated
ru_RU: Оцененный

en: Rating
ru_RU: Рейтинг

en: Rating (Average)
ru_RU: Рейтинг (средний)

en: Raw results:
ru_RU: Необработанные результаты:

en: Read
ru_RU: Чтение

en: Read/Write
ru_RU: Чтение/Запись

en: Reading
ru_RU: Просмотр

en: Recent
ru_RU: Недавний

en: Recently Played
ru_RU: Недавно играло

en: Recheck Config
ru_RU: Восстановить конфигурацию

en: Recipient
ru_RU: Получатель

en: Refresh
ru_RU: Обновить

en: Register
ru_RU: Регистрация

en: Registration
ru_RU: Регистрация

en: Registration Date
ru_RU: Дата регистрации

en: Registration Validation
ru_RU: Регистрация

en: Release Date
ru_RU: Дата выпуска

en: Release Group MusicBrainzID
ru_RU: Выпущено Группой MusicBrainzID

en: Release Status
ru_RU: Статус Релиза

en: Release Type
ru_RU: Тип выпуска

en: Reload this page automatically
ru_RU: Перезагрузить эту страницу автоматически

en: Remember Me
ru_RU: Запомнить меня

en: Remove
ru_RU: Удалить

en: Remove Vote
ru_RU: Удалить голос

en: Rename uploaded file according to catalog pattern
ru_RU: Переименовать загруженный файл в соответствии с шаблоном каталога

en: Reorder
ru_RU: Изменение порядка

en: Repeat
ru_RU: Повторять

en: ReplayGain Album Gain
ru_RU: ReplayGain Усиление альбома

en: ReplayGain Track Gain
ru_RU: ReplayGain Усиление дорожки

en: Reply
ru_RU: Ответить

en: Requirements
ru_RU: Требования

en: Reset Art
ru_RU: Сброс Арта

en: Resolution
ru_RU: Разрешение

en: Return to Login Page
ru_RU: На главную

en: Rules
ru_RU: Правила

en: Running
ru_RU: Запущено

en: Running Beets Update
ru_RU: Обновление текущей Beets

en: Running Remote Update
ru_RU: Запущено удаленное обновление

en: Running SoundCloud Remote Update
ru_RU: Запуск удаленного обновления SoundCloud

en: Running Subsonic Remote Update
ru_RU: Запуск удаленного обновления Subsonic

en: Russian
ru_RU: Русский

en: Save
ru_RU: Сохранить

en: Save Catalog Settings
ru_RU: Сохранить настройку каталога

en: Save Changes
ru_RU: Сохранить изменения

en: Save Track Order
ru_RU: Сохранить Порядок Треков

en: Save as Smart Playlist
ru_RU: Сохранить как Умный плейлист

en: Search
ru_RU: Поиск

en: Search Ampache
ru_RU: Искать

en: Search on DuckDuckGo ...
ru_RU: Поиск в DuckDuckGo ...

en: Search on Google ...
ru_RU: Поиск в Google ...

en: Search on Last.fm ...
ru_RU: Поиск в Last.fm ...

en: Search on Musicbrainz ...
ru_RU: Поиск в Musicbrainz ...

en: Search on Wikipedia ...
ru_RU: Поиск в Wikipedia ...

en: Searched
ru_RU: Найдено

en: Season
ru_RU: Сезон

en: Seasons
ru_RU: Сезоны

en: Secret
ru_RU: Секрет

en: See wiki page
ru_RU: См. Wiki-страницу

en: Select
ru_RU: Выбрать

en: Select New Art
ru_RU: Выберите новое Художество

en: Send
ru_RU: Отправить

en: Send and Clear on Add
ru_RU: Посылать с очисткой при добавлении

en: Send on Add
ru_RU: Посылать при добавлении

en: Send private message
ru_RU: Отправить личное сообщение

en: Sender
ru_RU: Отправитель

en: Sent by
ru_RU: Отправлено от

en: Server
ru_RU: Сервер

en: Server Config
ru_RU: Настройки сервера

en: Server URI
ru_RU: URI сервера

en: Server preferences updated successfully
ru_RU: Настройки сервера успешно обновлены

en: Session Expired
ru_RU: Сессия Истекла

en: Set Database Charset
ru_RU: Установить кодировку базы данных

en: Setting
ru_RU: Настройка

en: Share
ru_RU: Общий

en: Share links default expiration days (0=never)
ru_RU: Отправить ссылку по умолчанию дни истечения срока действия (0=никогда)

en: Shared by
ru_RU: Поделился

en: Shoutbox
ru_RU: Онлайн-чат

en: Shoutbox Records
ru_RU: Записи онлайн-чата

en: Show # played
ru_RU: Показать # играл

en: Show ACL(s)
ru_RU: Списки

en: Show All
ru_RU: Показать все

en: Show Catalogs
ru_RU: Список

en: Show Localplay Instances
ru_RU: Показать элементы локального воспроизведения

en: Show Lyrics
ru_RU: Показывать тексты песен

en: Show Playlist
ru_RU: Показать список композиций

en: Show Unique
ru_RU: Показать уникальные

en: Show current song in Web player page title
ru_RU: Показать текущую песню в заголовке страницы веб-плеера

en: Show donate button in footer
ru_RU: Показать кнопку Доната (нижний колонтитул)

en: Show filter box on browse
ru_RU: Показать окно фильтра в режиме просмотра

en: Show large
ru_RU: Показать большой

en: Show more
ru_RU: Показать больше

en: Show/Hide Player
ru_RU: Показать/Скрыть Плеер

en: Show/Hide Playlist
ru_RU: Показать/Скрыть Плейлист

en: Similar Artists
ru_RU: Схожие исполнители

en: Similar Songs
ru_RU: Похожие песни

en: Simple M3U
ru_RU: Простой M3U

en: Size
ru_RU: Размер

en: Size Limit
ru_RU: Размер

en: Skip
ru_RU: Пропустить

en: Slideshow
ru_RU: Слайд-шоу

en: Smart Playlist
ru_RU: Умный Плейлист

en: Smart Playlists
ru_RU: Умный Плейлист

en: Song
ru_RU: Композиция

en: Song Information
ru_RU: Информация

en: Song Language
ru_RU: Язык

en: Song Title
ru_RU: Композиция

en: Songs
ru_RU: Композиции

en: Sort Tracks by Artist, Album, Song
ru_RU: Сортировка треков по исполнителям, альбому, песне

en: Source: %s
ru_RU: Источник: %s

en: Start
ru_RU: Старт

en: Start Address
ru_RU: Начальный адрес

en: Start Channel
ru_RU: Запустить Канал

en: Start Date
ru_RU: Дата начала

en: Start adding new media
ru_RU: Начать добавлять новые медиа

en: Start cleaning orphaned media entries
ru_RU: Начать очистку записей сиротских медиа

en: Start searching new media art
ru_RU: Начать поиск нового медиа Арта

en: Started
ru_RU: Запущено

en: Starting Art Search
ru_RU: Запуск поиска Арта

en: Starting Catalog: %s
ru_RU: Запуск каталога: %s

en: Starting New Media Search
ru_RU: Запуск Нового Медиа-Поиска

en: Starting Update from Tags
ru_RU: Обновления из тегов

en: Starting broadcasts...
ru_RU: Запуск трансляций...

en: Starts With
ru_RU: Начинающиеся с

en: State
ru_RU: Государство

en: Statistical Graphs
ru_RU: Статистические Графики

en: Statistics
ru_RU: Статистика

en: Statistics Day Threshold
ru_RU: Порог дневной статистики

en: Status
ru_RU: Статус

en: Step 1 - Create the Ampache database
ru_RU: Шаг 1. Создание базы данных Ampache.

en: Step 2 - Create configuration files (ampache.cfg.php ...)
ru_RU: Шаг 2 - Создайте файлы конфигурации (ampache.cfg.php ...)

en: Step 3 - Set up the initial account
ru_RU: Шаг 3 - Настройте начальную учетную запись

en: Stick this comment
ru_RU: Придерживайтесь этого комментария

en: Sticky
ru_RU: Прикрепленный

en: Stop
ru_RU: Стоп

en: Stop Channel
ru_RU: Остановить Канал

en: Stopped
ru_RU: Остановлено

en: Stream
ru_RU: Потоковое вещание

en: Stream Access
ru_RU: Потоковый доступ

en: Stream Source
ru_RU: Источник потока

en: Stream Type
ru_RU: Тип потока

en: Stream URL
ru_RU: Потоковый URL

en: Subject
ru_RU: Тема

en: Submit
ru_RU: Отправить

en: Subscribe
ru_RU: Подписаться

en: Subscribe to Podcast
ru_RU: Подписаться на Подкаст

en: Subtitle
ru_RU: Подзаголовок

en: Successfully imported playlist with %d song. | Successfully imported playlist with %d songs.
ru_RU[0]: Успешно импортированный плейлист с %d песней.
ru_RU[1]: Успешно импортированный плейлист с %d песнями.
ru_RU[2]: Успешно импортированный плейлист с %d песнями.
ru_RU[3]: Успешно импортированный плейлист с %d песнями.

en: Summary
ru_RU: Резюме

en: Sync
ru_RU: Синхронизация

en: TV Show
ru_RU: ТВ-шоу

en: TV Show Season
ru_RU: Сезон телешоу

en: TV Shows
ru_RU: ТВ-шоу

en: Target folder
ru_RU: Целевая папка

en: Template Configuration
ru_RU: Конфигурация шаблонов

en: Temporary direct link
ru_RU: Временная прямая ссылка

en: The Channel has been deleted
ru_RU: Канал удален

en: The following updates need to be performed:
ru_RU: Необходимо выполнить следующие обновления:

en: The password has been set to: %s
ru_RU: Пароль был настроен на: %s

en: The table below explains the cookies we use and why
ru_RU: В приведенной ниже таблице описаны файлы cookie, которые мы используем, и почему.

en: The validation key used isn't correct
ru_RU: Ключ валидации не верен

en: Theme
ru_RU: Тема

en: Theme color
ru_RU: Цвет темы

en: This attempts to connect to your database using the values read from your configuration file.
ru_RU: Это пытается подключиться к вашей базе данных, используя значения, считанные из вашего файла конфигурации.

en: This page handles the installation of the Ampache database and the creation of the ampache.cfg.php file. Before you continue please make sure that you have the following prerequisites:
ru_RU: Эта страница обрабатывает установку базы данных Ampache и создание файла ampache.cfg.php. Прежде чем продолжить, убедитесь, что у вас есть следующие предпосылки:

en: This step creates your initial Ampache admin account. Once your admin account has been created you will be redirected to the login page.
ru_RU: Этот шаг создает начальную учетную запись администратора Ampache. Когда ваша учетная запись администратора будет создана, вы будете перенаправлены на страницу входа.

en: This test makes sure that your web_path variable is set correctly and that we are able to get to the index page. If you do not see a check mark here then your web_path is not set correctly.
ru_RU: Проверка корректной установки переменой web_path и доступности главной страницы. Если здесь нет отметки, значит web_patch установлена неверно.

en: This tests whether Ampache can override the limit on maximum execution time. This is not strictly necessary, but may result in a better experience.
ru_RU: Это проверяет, может ли Ampache переопределить лимит на максимальное время выполнения. Это не является строго необходимым, но может привести к лучшему опыту.

en: This tests whether Ampache can override the memory limit. This is not strictly necessary, but may result in a better experience.
ru_RU: Это проверяет, может ли Ampache переопределить ограничение памяти. Это не является строго необходимым, но может привести к лучшему опыту.

en: This tests whether Ampache can upload medium files (>= 20M). This is not strictly necessary, but may result in a better experience.
ru_RU: Это проверяет, может ли Ampache загружать средние файлы (> = 20M). Это не является строго необходимым, но может привести к лучшему опыту.

en: This tests whether Ampache dependencies are installed.
ru_RU: Это тест проверяет, установлены ли зависимости от Ampache.

en: This tests whether the MySQL driver for PDO is enabled. This driver is required by Ampache.
ru_RU: Это тест проверяет, включен ли драйвер MySQL для PDO. Этот драйвер требуется Ampache.

en: This tests whether the configuration template can be read.
ru_RU: Это тест проверяет, можно ли прочитать шаблон конфигурации.

en: This tests whether the hash extension supports SHA256. This algorithm is required by Ampache.
ru_RU: Это тест проверяет, поддерживает ли расширение хеша SHA256. Этот алгоритм требуется Ampache.

en: This tests whether you are running at least the minimum version of PHP required by Ampache.
ru_RU: Это тест проверяет, выполняется ли хотя бы минимальная версия PHP, требуемая Ampache.

en: This tests whether you have the GD extension enabled. This is not strictly necessary, but may result in a better experience.
ru_RU: Это проверяет, включено ли расширение GD. Это не является строго необходимым, но может привести к лучшему опыту.

en: This tests whether you have the JSON extension enabled. This extension is required by Ampache.
ru_RU: Это тест проверяет, включено ли расширение JSON. Это расширение требуется Ampache.

en: This tests whether you have the PDO extension enabled. This extension is required by Ampache.
ru_RU: Это тест проверяет, включено ли расширение PDO. Это расширение требуется Ampache.

en: This tests whether you have the hash extension enabled. This extension is required by Ampache.
ru_RU: Это тест проверяет, включено ли расширение хэша. Это расширение требуется Ampache.

en: This tests whether you have the iconv extension enabled. This extension is required by Ampache.
ru_RU: Это тест проверяет, включено ли расширение iconv. Это расширение требуется Ampache.

en: This tests whether you have the session extension enabled. This extension is required by Ampache.
ru_RU: Это тест проверяет, включено ли расширение сеанса. Это расширение требуется Ampache.

en: This tests whether you have the zlib extension enabled. This is not strictly necessary, but may result in a better experience (zip download).
ru_RU: Это тест проверяет, включено ли расширение zlib. Это не является абсолютно необходимым, но может привести к лучшему опыту (загрузка zip).

en: Time
ru_RU: Длина

en: Timeline
ru_RU: Временная шкала

en: Title
ru_RU: Композиция

en: Toggle Artwork
ru_RU: Переключить изображение

en: Top Rated
ru_RU: Самые популярные

en: Top menu
ru_RU: Верхнее меню

en: Track
ru_RU: Трек

en: Track MusicBrainzID
ru_RU: Трек MusicBrainzID

en: Transcode Bitrate
ru_RU: Битрейд перекодирования

en: Translation failure, stripping non-valid characters
ru_RU: Ошибка перевода, демонтаж недействительных символов

en: Trending
ru_RU: Тенденции

en: Type
ru_RU: Тип

en: UPnP backend disabled. Broadcast skipped.
ru_RU: Блокировка UPnP отключена. Трансляция пропущена.

en: UPnP broadcast...
ru_RU: UPnP трансляция...

en: Unauthorized access attempt to API - ACL Error
ru_RU: Ошибка несанкционированного доступа к API - ошибка ACL

en: Unbroadcast
ru_RU: не шероковещательный

en: Unfollow
ru_RU: Отписаться

en: Unknown
ru_RU: Неизвестно

en: Unknown %s
ru_RU: Неизвестный %s

en: Unknown (Orphaned)
ru_RU: Неизв. (Сирота)

en: Unknown Artist
ru_RU: Неизвестный Артист

en: Unlimited
ru_RU: Без ограничений

en: Unplayed
ru_RU: Не проигранный

en: Update
ru_RU: Обновить

en: Update Account
ru_RU: Обновить аккаунт

en: Update All
ru_RU: Обновить все

en: Update Instance
ru_RU: Обновить запись

en: Update Preferences
ru_RU: Обновить настройки

en: Update User
ru_RU: Обновить пользователя

en: Update available
ru_RU: Доступно обновление

en: Update from tags
ru_RU: Обновить из тегов

en: Updated
ru_RU: Обновлено

en: Updating Ampache sources with `
ru_RU: Обновление источников Ampache с помощью `

en: Updating dependencies with `
ru_RU: Обновление зависимостей с помощью `

en: Upgrade
ru_RU: Обновить

en: Upload
ru_RU: Закачать

en: Uploaded by
ru_RU: Загружено пользователем

en: Uploads
ru_RU: Загрузки

en: Use DAAP backend
ru_RU: Использовать базу данных DAAP

en: Use UPnP backend
ru_RU: Использовать UPnP-сервер

en: Use WebDAV backend
ru_RU: Использовать бэкэнд WebDAV

en: Use of cookies by Ampache
ru_RU: Использование файлов cookie с помощью Ampache

en: User
ru_RU: Пользователь

en: User Access Level
ru_RU: Уровень доступа пользователя

en: User Activated
ru_RU: Пользователь активирован

en: User Agreement
ru_RU: Пользовательское соглашение

en: User ID
ru_RU: Идентификатор пользователя

en: User Properties
ru_RU: Пользовательские предпочтения

en: User Tools
ru_RU: Пользователи

en: User avatar
ru_RU: Аватара пользователя

en: User creation failed
ru_RU: Не удалось создать пользователя

en: User is Offline Now
ru_RU: Пользователь сейчас не на сайте

en: User is Online Now
ru_RU: Пользователь сейчас на сайте

en: User preferences updated successfully
ru_RU: Пользовательские настройки успешно обновлены

en: User updated successfully
ru_RU: Пользователь успешно обновлен

en: Username
ru_RU: Пользователь

en: Users
ru_RU: Пользователи

en: Validation Failed
ru_RU: Валидация не удалась

en: Value
ru_RU: Значение

en: Various
ru_RU: Различные

en: Verified
ru_RU: Проверенный

en: Verify
ru_RU: Проверить

en: Verify All
ru_RU: Проверить все

en: Verify Catalog
ru_RU: Проверить каталог

en: Version
ru_RU: Версия

en: Video
ru_RU: Видеоклипы

en: Video Bitrate
ru_RU: Битрейт видео

en: Video Information
ru_RU: Информация о видео

en: Videos
ru_RU: Видеоклипы

en: Videos of the Moment
ru_RU: Видео Момента

en: View
ru_RU: Просмотр

en: View License
ru_RU: Просмотр лицензии

en: View on MusicBrainz
ru_RU: Просмотр на MusicBrainz

en: Visualizer
ru_RU: Визуализатор

en: Volume
ru_RU: Громкость

en: Vote added
ru_RU: Голосование добавлено

en: Votes
ru_RU: Голосов

en: WARNING
ru_RU: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

en: Wanted Albums
ru_RU: Поиск Альбомов

en: Web Installation
ru_RU: Веб-установка

en: Web Interface
ru_RU: Вэб интерфейс

en: Web Path
ru_RU: Веб путь

en: Web Player
ru_RU: Веб-проигрыватель

en: Website
ru_RU: Веб-сайт

en: Website Title
ru_RU: Название сайта

en: Write
ru_RU: Запись

en: Write New Config
ru_RU: Создать новую конфигурацию

en: Year
ru_RU: Год

en: Year Formed
ru_RU: Год Выпуска

en: Year ascending
ru_RU: Год по возрастанию

en: Year descending
ru_RU: Год по убыванию

en: Yes
ru_RU: Да

en: You have been redirected to this page because you attempted to access a function that is disabled in the demo.
ru_RU: Вы были перенаправлены на эту страницу, потому что вы попытались получить доступ к функции, которая отключена в демо.

en: You must enter a password
ru_RU: Вы должны ввести пароль

en: Your browser doesn't support this feature.
ru_RU: Ваш браузер не поддерживает эту функцию.

en: Your new Access Control List(s) have been created
ru_RU: Создан новый список доступа

en: Yourself
ru_RU: Себе

en: Zlib Support
ru_RU: Поддержка Zlib

en: Zoom
ru_RU: Увеличить

en: after
ru_RU: после

en: after (x) days ago
ru_RU: менее (х) дней назад

en: all rules
ru_RU: все правила

en: any rule
ru_RU: любое правило

en: before
ru_RU: до

en: before (x) days ago
ru_RU: более (x) дней назад

en: by
ru_RU: от

en: channel/.htaccess action
ru_RU: channel/.htaccess действие

en: channel/.htaccess configured?
ru_RU: channel/.htaccess сконфигурировано?

en: channel/.htaccess exists?
ru_RU: channel/.htaccess существует?

en: commented on
ru_RU: прокомментировал

en: config/ampache.cfg.php action
ru_RU: config/ampache.cfg.php действие

en: config/ampache.cfg.php configured?
ru_RU: config/ampache.cfg.php сконфигурировано?

en: config/ampache.cfg.php exists?
ru_RU: config/ampache.cfg.php существует?

en: contains
ru_RU: содержит

en: day | days
ru_RU[0]: день
ru_RU[1]: дней
ru_RU[2]: дней
ru_RU[3]: дни

en: did something on
ru_RU: сделал что-то

en: does not contain
ru_RU: не содержит

en: does not sound like
ru_RU: не звучит как

en: ends with
ru_RU: Заканчивается с

en: favorited
ru_RU: добавил в избранное

en: hour | hours
ru_RU[0]: час
ru_RU[1]: часов
ru_RU[2]: часов
ru_RU[3]: часы

en: is
ru_RU: является

en: is false
ru_RU: лож

en: is greater than
ru_RU: больше, чем

en: is greater than or equal to
ru_RU: Больше или равно

en: is less than
ru_RU: меньше чем

en: is less than or equal to
ru_RU: Меньше или равно

en: is not
ru_RU: не является

en: is true
ru_RU: правда

en: minutes
ru_RU: минут

en: not rated yet
ru_RU: еще не оценен

en: of
ru_RU: из

en: on
ru_RU: на

en: play/.htaccess action
ru_RU: play/.htaccess действие

en: play/.htaccess configured?
ru_RU: play/.htaccess сконфигурировано?

en: play/.htaccess exists?
ru_RU: play/.htaccess существует?

en: played
ru_RU: воспроизведенный

en: rest/.htaccess action
ru_RU: rest/.htaccess действие

en: rest/.htaccess configured?
ru_RU: rest/.htaccess сконфигурировано?

en: rest/.htaccess exists?
ru_RU: rest/.htaccess существует?

en: sounds like
ru_RU: звучит как

en: started to follow
ru_RU: начал следовать

en: starts with
ru_RU: начинающиеся с

en: uploaded
ru_RU: закачанный
